маммолог

23:02 06-01-2003 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте что делать. В прошлом цикле была попытка ЭКО (неудачная), т. е. эмбрион сначала прижился, а когда началось кровотечение (еще до месячных) из груди начала капать жидкость. После месячных все прошло. А в этом цикле из обеих грудей опять идут какие- то выделения. Вот я сижу и думаю к какому врачу идти, к маммологу или эндокринологу? И есть ли смысл проводить очередную процедуру ЭКО или обязятельно надо сначала обследоваться? Может ли это мое "приобретение" повлиять на результаты?

Ответы

# 11:29 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
по какой схеме проводилась стимуляция?
# 09:55 09-01-2003 Аня, обратиться
Была подсадка крио- эмбрионов, так что схема была самой простой: эстрофем (1т. 2р. \д) + дексаметазон, затем утрожестан; когда началось кровотечение, его тоже тытались остановить эстрофемом (1т. 3р\ д. )