маммолог

23:45 14-01-2003 / Юрий Маевский…, обратиться

У моей мамы в возрасте 81 года обнаружен рак груди в запущенной форме. По мнению специалиста института онкологии в Санкт Петербурге не целесообразно делать операцию как и химиютерапию и облучение. Прописан Tamoxifen и более ничего. Что можно сделать еще ? Посоветуйте. Я имею возможность достать любые лекарства. Спасибо.

Ответы

# 11:13 16-01-2003 Берзой А.А., обратиться
почему нельзя лучевую? (имеется распад опухоли? )
Более эффективным, чем тамоксифен сейчас считаются ингибиторы ароматазы: Фемара, Аримидекс, Аромазин (Экземестан) = около 160- 200 у. е. 28 таблеток!