маммолог

13:27 22-01-2003 / Елена, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, ребенку год и три мес. , кормлю грудью. Пять месяцев назад было уплатнение в груди, температура под 39, Врач- маммолог сказала, что мастит. Делала назначенные примочки, температура спала. На третий день показалась другому врачу, хирургу, он сказал, что у меня мастопатия, но лечение и доп. диагностику не назначил. Третий врач сказал, что мастопатия вообще не диагностируется во время кормления грудью. Подскажите, что делать.

Ответы

# 07:59 23-01-2003 Елена, обратиться
Доктор, подскажите, пожалуйста, диагностируется ли мастопатия при кормлении грудью и как?
# 15:39 23-01-2003 Берзой А.А., обратиться
Вас что- то беспокоит сейчас? (прошло ведь 5 месяцев? ) Из- за чего шум- гам? : -)
# 08:40 27-01-2003 Аноним, обратиться
Меня ничего не беспокоит, грудь перед месячными не набухает и не болит, просто хочу знать, есть у меня мастопатия или нет, как это можно проверить. Можно ли мне принимать горячие ванны и ходить в баню? Заранее спасибо!