маммолог

17:59 22-01-2003 / Татьяна, обратиться

Мне 17 лет. Уже с пол года меня беспокоят переодические боли в груди. Началось всё , как мне кажется, после того, как я переохладилась летом в озере. Точнее боль не в груди , а в сосках. Боль такая, что даже лифчик носить не приятно. При этом у меня нет никаких выделений. И эта боль может быть между месечными.
Доктор, скажите, что со мной, может ли это быть из- за щитовидной железы?
И ещё, как бороться с прищиками на сосках?
Можно ли их выдавливать?
С надеждой жду ответа.
Спасибо.

Ответы

# 14:57 23-01-2003 Берзой А.А., обратиться
Насчёт боли посоветовать ничего не могу, увы.
Выдавливать "прыщики" не надо - заработаете абсцесс.