маммолог

11:16 23-01-2003 / Илья, обратиться

Здравствуйте! У моей жены болит правая грудь. С ее слов: "ноет, тянет, мерзнет, неприятные ощущения". В слабой форме это началось, когда прекратила кормить. Обострение началось недавно, когда начала принимать противозачаточные (а может это просто совпадение? ). В нашей поликлинике нет маммолога, да и гинеколог весьма посредственный. Ехать куда то в дорогие центры, записываться - связано с серьезными неудобствами: мне нужно отпрашиваться с работы, чтобы сидеть с ребенком. Что делать?

Ответы

# 15:31 23-01-2003 Берзой А.А., обратиться
Пусть покажется невропатологу (жалобы характерны для невралгии). Однако обычный осмотр груди нужен всё равно, да и УЗИ не повредит. .. .
# 09:48 24-01-2003 Илья, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. Вчера показались врачу. Выписали биоактивную добавку (БАД), причем без названия. Просто №30 и все, и строго указанное место, где ее можно купить. У нас подозрение, что нас дурят. Скажите БАД вообще помогает?
# 11:56 24-01-2003 Берзой А.А., обратиться
Вы правильно рассуждаете : -)