маммолог

15:33 23-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Меня беспокоит небольшой шарик на левой груди, под кожей, диаметр которого примерно 0, 5см. Похож на подкожный жировик. Он появился примерно месяца 2 назад. Что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Зарание спасибо!

Ответы

# 13:01 24-01-2003 Берзой А.А., обратиться
К хирургу, маммологу, онкологу. ..
# 23:53 26-01-2003 Татьяна, обратиться
А что это может быть? Просто у меня совершенно нет времени идти к врачу, т. к. прописана в подмосковье, а учусь и работаю в Москве, но эта проблема меня очень беспокоит.