маммолог

19:24 23-01-2003 / Елена, обратиться

Мне 24 года. Проблема заключается в том, что у меня не всегда стоят соски. Чаще они как бы стоят внутрь. Обычное состояние - не эрогированное, даже в момент полового акта. Только в момент оргазма все нормально, и то иногда встают не наружу, а внутрь. Болей нет. Просто удивительно. Как с этим справится?

Ответы

# 13:27 24-01-2003 Берзой А.А., обратиться
А надо?
# 19:10 24-01-2003 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, но правда - необходимо знать.
Иначе так никогда и не избавлюсь от этого комплекса. Очень мешает.
Заранее благодарна!