маммолог

16:51 26-01-2003 / Снежанна…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите что нужно сделать в данном случае.
У меня всегда была грудь неоднородной массы т. е. состоит из комочков. Каждый раз посещения гинеколога мне никто ничего не говорит вскользь пощупав грудь. Лишь пару лет назад мне мимоходом одна врач сказала, что у меня мастопатия ( фиброзно- кистозная).
Мне 26 я не рожала.
Особой чувствительности при сексе в груди нет.
А последнее время иногда мне больно когда дотрагиваешься до груди или как- то не так ляжешь на грудь. то больно и возле сосков больно.
Короче беспокоит она меня, а гинеколог как будто ничего не замечает - она уже на пенсии.
Какое надо пройти обследование и что применять и как это состояние груди скажется в дальнейшем на беременности и кормлении?
Спасибо заранее, очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 12:13 27-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
С 5- го по 9- й день цикла покажитесь маммологу.
# 19:41 30-01-2003 Алена, обратиться
это не работа гинекологов, иди к маммологу они все знают