маммолог

14:45 06-12-2000 / Людмила, обратиться

Назовите, пожалуйста, основные причины возникновения мастопатии. Необходимо ли делать при мастопатии маммографию? Какова вероятность того, что опухоль может оказаться злокачественной?

Ответы

# 07:11 12-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Причин для возникновения мастопатии много, как соответственно и способов лечения. Объем обследований определяется в зависимости от особенностей и истории развития Вашего заболевания и даже состояния здоровья ближайших родственников.