маммолог

08:12 29-01-2003 / Sweta (И.Б. 309…, обратиться

Sdravstvuyte, uv. Doctor. !u menja net russkoy klaviatury- tak chto izvinite za neudobstva. Mne 25 let, postavlen diagnos- -"FIBROADENOMA", NE MOGU NAYTI PEREVOD NA RUSSKIY JAZYK, pomogite pozhaluysta s perevodom i, esli mozhno, ob'jasnite chto eto takoe ili u vas est' kakoy nibud' e- mail- adres gde mozhno prochest' ob etom na russkom jazyke? ! zaranee blagodarna. moy e- mail adress: sw808@email. com ili sw808@mail. ru
s uvazheniem Sweta.

Ответы

# 17:26 29-01-2003 Берзой А.А., обратиться
Фиброаденома, так и называется на русском языке - доброкачественная опухоль молочной железы.
прочесть можете у меня на сайте mammolog. narod. ru, да и просто задайте поиск по слову "фиброаденома"- найдёте массу ссылок.