маммолог

22:30 01-02-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня такая проблема. .. у меня что- то стало происходить с грудью. .. сначала появились непонятные белые прыщики вокруг сосков, а потом соски стали какие- то воспаленные, болят, стали набухшие, красные. .. что это? беременность исключена. ..

Ответы

# 23:50 02-02-2003 Полина, обратиться
У меня болит один сосок на правой груди, беременность исключена, мне 17 лет