маммолог

10:32 13-02-2003 / Аноним, обратиться

да, не хотят наши врачи (большинсвто) признавать новые методы лечения. .. ((( Вот смотрю я на все эти сообщения и плакать хочется. Когда- то я тоже так страдала. У меня была ФКМ + фиброаденома 1, 8 см в диаметре. .. После 4 месяцев лечения у меня (еще нерожавшей) полностью исчезла ФКМ и пропала (! ) фиброаденома. Сначала я думала. что она просто уменьшится и все. .. но мне повезло (хотя, так везет не всем) . .и она полностью исчезла! Женщины, не отчаивайтесь! Под нож вы всегда успеете лечь! Найти подходящее лечение всех проблем реально можно! !! Я тоже шла на свое лечение с недоверием- боялась, что просто деньги качать станут. .. Но оказалось, что ЕСТЬ методы борьбы! ) Желаю вам здоровья!

Ответы

# 10:34 13-02-2003 Аноним, обратиться
хочу добавить. .. мне делали внутремышечные инъекции + мазь для груди
# 15:23 13-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Поплачьте, легче станет. . : -)
На самом деле, у нерожавших, небеременвших женщин, мастопатии - как таковой не бывает! !!
Ну а то, что среди врачей есть достаточно любителей "вырезать" всё подряд, увы факт. с которым мы и боремся (если заметили).
# 15:31 13-02-2003 Аноним, обратиться
Да я не лично про Вас говорю, Доктор. .. Просто ситуация в стране угнетает! Начинаешь разочаровываться в медицине. Не знаешь, где правда, где ложь. Пробуешь методом проб и ошибок- так чаще всего это дорого обходится. (( Просто врачи- единственные кому можно доверить свое здоровье , а то и жизнь. .. А при такой ситуации доверять страшно (((
# 09:30 14-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Поэтому всем и говорю, "Вы (пациенты) имеете право на второе мнение". А врачам, которым читаю лекции, советую давать своё заключение. думая о том, что больная пойдёт ещё к другому специалисту. .. (дисциплинирует. .. : -)
# 15:27 18-02-2003 Элина, обратиться
Скажите, пожалуйста,
а в каком учреждении вас лечили?
# 15:29 18-02-2003 Элина, обратиться
Какие инъекции? Какая мазь?
Скажите, пожалуйста! !!