маммолог

13:32 13-02-2003 / Елена Г.Челябин…, обратиться

Здравствуйте! Была на приеме у врача поставили диагноз фибромастотапия. Можно ли ходить в солярий? И чем эффективней личить?

Ответы

# 10:32 14-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Ходить в солярий можно (хотя насколько это нужно - другой вопрос).
Что лечить, на основании Вашего письма непонятно.
# 12:02 14-02-2003 Аноним, обратиться
солярий, говорят, повышает иммунитет. . Проверено уже многими моими знакомыми, да и по телеку говорили. ..
# 13:33 14-02-2003 Берзой А.А., обратиться
По тому же "телеку" говорили, что более 3- х курсов в год солярий принимать нельзя.
А иммунитет повышает ультрафиолет, причём естественный - лучше.