маммолог

16:13 14-02-2003 / Лика, обратиться

Маммолог сказал, просто мастопатия, то же показали узи и маммография, при пальпации обнаружено уплотнение. не видное на УЗИ, сделали биопсию, все чисто, так сказать. Лечения не назначили, т. к. за границей мастопатию не лечат. если не нужно оперировать, а гинеколог русская советует масло примулы и прожестижель. ( она считае, что моя мастопатия от плохой экологии, т. к. вообще я здорова). Можно ли мне последовать совету гинеколога, а то в СНГ я попаду не скоро?

Ответы

# 12:23 17-02-2003 Берзой А.А., обратиться
В Вашей ситуации, наверное Evening primerose oil - неплохой выход из ситуации. с Прожестожелем пока подождите.
(а вообще на Западе в большинстве случаев не имеют даже понятия о различном патогенезе "мастопатий").