маммолог

21:56 15-02-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть.
У меня четыре года назад была мастопатия. После лечения мастадиноном, травами и аевитом она прошла, но не совсем. Образовался узелок. Пункцию не делали. После этого я забеременела, родила (два года назад). Узелок не исчез. Онколог лечить не берётся, так как у меня есть молоко. Перетягиваю грудь неделю, но результатов нет. Посоветуйте, как избавиться от молока и вылечить грудь.

Ответы

# 16:15 17-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Без тщательного обследования (УЗИ, пункция) давать какое либо заключение, рекомендацию невозможно.
Для прекращения лактации можно использовать Достинекс 1/ 2 т х 2р в день (2 дня)
# 12:39 18-02-2003 Ирина, обратиться
катя, есть натуральные препараты, которые помогут вам решить проблемы с вашими узелками. irinavin@mtu- net. ru
# 15:22 18-02-2003 Элина, обратиться
Катя, а какими травами вы лечили мастопатию ? Я тоже сейчас принимаю мастодинон Хотела бы узнать какими травами могу дополнить лечение
# 15:25 18-02-2003 Таня, обратиться
Элина , Вы можете попробовать Бруснивер. .. это травка такая. ..
# 23:21 18-02-2003 Катя, обратиться
Элина, совместное лечение травами и мастодиноном не желательно. Сначала нужно пропить мастодинон, а потом травы (какие уже не помню). После трав пить аевит. Для уточнения о травах обратитесь к мамологу.