маммолог

12:31 18-02-2003 / Наталья,31Год…, обратиться

Доктор, я не понимаю, почему вы отвечаете не на все вопросы? из за отсутствия времени мили просто некоторые вопросы считаете глупыми? Прочто ответьте - возможно или нет подготовка и кормление грудью без родов, если возможно, тогда обращусь за конкретными советами в клинику.
С уважением, Наталья.

Ответы

# 12:37 18-02-2003 Ирина, обратиться
Наталья, для того чтобы вы начали кормить ребенка, его необходимо выносить в себе. Молочные железы должны пройти определенную подготовку. А что вы хотите взять ребенка на воспитание. И потом у рожавших мам не всегда есть молоко . У вас очень нелепый вопрос irinavin@mtu- net. ru
# 13:50 18-02-2003 Берзой А.А., обратиться
В Африке в некоторых племенах вскармливает ребёнка бабушка - просто прикладывает к груди и через незначительный промежуток времени начинается лактация (в возрасте и 45- 50 лет! )
Сработает ли это в Вашем случае? Не знаю.
Специального варианта "подготовки" к такому кормлению никто не разрабатывал, поэтому рекомендовать какие либо медикаменты никто не сможет.
# 08:30 19-02-2003 Наташа, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 33 года. В результате обследования УЗИ молочных желез у меня обнаружили кисту 6мм* 7мм в левой груди. Гинеколог поставил диагноз ФКМ. Что это такое, лечится ли это медикаментозно или необходимо хирургическое вмешательство? Спасибо.