маммолог

14:35 18-02-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте ещё раз! Всё- таки хотелось бы узнать, что можно сделать со втянутым соском на одной груди (см. сообшение от 12 февраля). К сожалению, не получила консультацию доктора. Или я обратилась не по адресу?

Ответы

# 16:50 19-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
По адресу. Если втяжение соска появилось недавно - срочно к онкологу, если же это особенность строения молочной железы, можно предложить пластическую операцию.
# 10:50 21-02-2003 Мария, обратиться
Это особенность строения железы. Спасибо за ответ.