маммолог

05:54 19-02-2003 / Татьяна А.…, обратиться

Добрый день! Мне 49 лет. Имею фиброзно- кистозную мастопатию (заключение маммограммы). Узи показало жидкостное образование в верх. -нар. части правой м. ж. 4* 5мм и в верхн. -наруж. части левой м. ж. 5* 6мм. Все бы ничего, но из правого соска при нажатии кровянистое выделение. Врач говорит, что нужна ТОЛЬКО операция. Так ли это?

Ответы

# 16:43 19-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
По поводу идкостных образований - остаточно наблюдения. По поводу выделений - обязательна дуктография, а после решается вопрос об операции.
# 20:13 21-02-2003 Нургуля, обратиться
Здраствуйте при обследование у врача у меня выявили фиброзно- кистозную мастопатию и выписали мастодинон. Это лекарство я пью напротяжении месяца, но в последние дни у меня начались гнойные выделения К врачу я немого обратится так как я сейчас живу не в городе. Может прекратить пить это лекарство?