маммолог

12:33 19-02-2003 / Марина, обратиться

Доброго дня Вам, Берзой А. А. Огромное спасибо за ответ на предыдущее сообщение. В ответе на мой вопрос Вы сослались на формулировку- эффективности определения пролактина и цитологического исследования в Вашей ситуации практически нулевая. . . . (увы) Как это понять? (простите) (речь шла о выделении из сосков зеленоватой жидкости)Анализы получила из нормы для женшин 40- 670 у меня 330, 4 лечащий доктор в замешательстве анализы нормальные, а выделения есть. Он в замешательстве. Спасибо за ответ

Ответы

# 19:29 20-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Просто результата от этих исследований = 0 (что кстати и в Вашем случае). Поскольку это так, а стоимость исследования ложится на пациентов, я не назначаю эти анализы всем подряд с выделениями из сосков - на выбор схемы лечения они не влияют
(А ещё нервничать, ожидая ответа. .. : )