маммолог

22:12 19-02-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня фиброаденома (11х55 мм) молочной железы, анализы мазка вроде в норме а- 18. 20. Моя врач мне назначила мне лечение, и одно из лекарств - детокс+ антиокс. Что это за лекарство и чем оно может мне помочь? Дело в том, что у нас в Ташкенте их сложно найти.

Ответы

# 09:48 20-02-2003 Аноним, обратиться
A pila detox i antiox, no nichego ne pomoglo, govoryat chto nado rodit
# 19:41 20-02-2003 Берзой А.А., обратиться
На фиброаденому они точно не повлияют.
Да и не знаю, на что собственно они влияют кроме "дохода" некоторых. .. .