маммолог

21:35 10-12-2000 / Ирина, обратиться

Вот уже несколько 3 года я страдаю мастопатией. Иногда боли в груди до того сильные, что я даже спать не могу. Особенно за неделю до месячных. Посоветуйте, что делать. Мне 24 года, детей нет.

Ответы

# 09:12 11-12-2000 Баракин Сергей …, обратиться
Уточните, если Вам известно, форма мастопатии, есть ли другие хронические заболевания или другие жалобы (со стороны любых других органов) , есть ли выделения из сосков, когда(после чего) все это началось? Чем более подробно Вы опишите, тем точнее можно будет дать совет.
# 06:52 12-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Масталгия - состояние нередкое и, как правило, связано с патологией репродуктивной системы, преодолеть данное состояние часто удается достаточно простыми методами после детального обследования.