маммолог

00:10 11-12-2000 / Anna (И.Б. 1894…, обратиться

Мне 20.
У меня часто болит грудь, точнее область ближе к подмышечным впадинам. Боль обычно наступает, когда я долго (больше 6 часов) ношу белье.

Ответы

# 00:38 12-12-2000 Anna, обратиться
Спасибо за ответ.
Боли не наступают, когда я не ношу лиф. Прямой связи с месячными не замечала, но часто неприятные ощущения сильнее проявляются в середине менструального цикла и во время менструации. Боли начались с 17- 18 лет. Обычно боль начинается в конце дня, когда снимаю белье, хотя я пытаюсь в нем долго не оставаться. Боль не острая, а скорее дискомфортное состояние. Тупую боль я чувствую, когда притрагиваюсь или продолжаю оставаться в белье. Поначалу думала, что боль из- за неправильно подобранного белья, но перепробовав массу, убедилась, что некоторые лифы ослабевают, а некоторые наоборот усиливают боль, однако все равно рано или поздно начинаются тупые боли.
В принципе я здорова. Довольно- таки долгое время врачи рекомендуют мне удалить миндалины.
# 06:54 12-12-2000 Можжевелов С.Б., обратиться
Все же проблема, вероятно, связана с неверным подбором белья и необходимость гомеопатического лечения с любой, даже психотерапевтической, целью сомнительна.