маммолог

15:55 23-02-2003 / Anna, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, половую жизнь начала около года назад. Незадолго перед этим у меня стала сильно болеть грудь за две недели до месячных. Была у маммолога, он назначил Аевит, Аскорутин и Фолиевую кислоту. Со временем боли прошли но осталось ощущение что в левой верхней части груди что- то не так, хотя ничего не прощупывается. У меня страх перед опухолью не проходит, просто навязчивая идея. Подскажите на что обратить внимание, что проверить?
Спасибо.
peresmeshnik@rambler. ru

Ответы

# 23:18 23-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Сделайте для полного успокоения УЗИ, а если тревога останется, то проконсультируйтесь с психотерапевтом.