маммолог

13:12 11-12-2000 / Лариса, обратиться

Мне 32 года. Ребенку 10 лет. Кормила грудью до 1, 5 лет. Еще во время беременности появилось уплотнение, с копейку. Гинеколог посоветовал подождать родов, потом окончания кормления - типа "бывает". К онкологу идти боялась, тем более, что ни болей, ни дискомфорта я не чувствовала. А когда решилась сделать пункцию - установили недоброкачественную опухоль, кажется, фибриому. Хирург же, пощупав, утыкав грудь пальцами проорал: могу вырезать тут и тут и еще вот тут, у тебя грудь вся из кирпичей, давай резать быстрее, а то скоро все будет платным. Я вылетела из кабинета, забыв даже листок с результатом анализа. С тех пор боюсь даже думать о своей груди и о всем, что с этим связано. Подскажите, с чего начать. .. .если все же решусь. История с хирургом произошла в 1992 году.

Ответы

# 06:55 12-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Начните с того, что покажитесь нормальному, спокойному онкологу.