маммолог

07:47 25-02-2003 / Владимир…, обратиться

Моя жена (28 лет) не кормит грудью, уже около полутора лет однако, что- то похожее на молозево выделяется (цвет мутножелтый). При сильном надавливании (сцеживании) эта жидкость может даже пойти струйкой. Таблетки или контрацептивы горомнальные не используем. На протяжении двух недель так же отмечалась боль в одной из грудей при надавливании на верхнюю ее часть, но боль потом прошла (там где была боль нащупали небольшое уплотнение величиной с фасоль и такой же формы).

Ответы

# 13:24 25-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Владимир! Диагноз на расстоянии ставят только шарлатаны. Начните с визита к врачу!