маммолог

08:58 25-02-2003 / Elvy, обратиться

Почему вы игнорируете мой вопрос? Что он, на ваш взгляд, не достоин вашего внимания? Повторю его еще раз:
Я кормлю грудью, малышу сейчас 7. 5 мес. Меня волнует то, что одна грудь у меня прозводит молока примерно в 2 раза больше, чем другая (я работающая мама и постоянно сцеживаюсь, так вот, с правой груди я легко сцеживаю 140 мл, с другой - обычно не более 60- 80), и визуально она у меня выглядит больше. Причем из этой груди молозиво начало выделяться за несколько недель до родов, а из другой - только за несколько дней. В этой же груди (в правой) у меня за год до наступления беременности обнаружили фиброаденому, во время беременности она исчезла. Возможно, выработка молока из этой груди больше, т. к. ночью я кормлю премущественно этой грудью (мы спим с ребенком вместе, я стараюсь лежать между мужем и малышом), т. е. ее стимуляция больше. Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Заранее большое спасибо

Ответы

# 11:38 25-02-2003 Nadin, обратиться
ja toze kormila odnoj grudju bolse , sootvetstvenno i moloka v nej bilo bolse, hot i scezivala
# 13:22 25-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Никаких поводов для беспокойства нет.