маммолог

13:40 26-02-2003 / Мария (И.Б. 359…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня неожиданно на обоих грудях стали выступать подкожные сосуды, раньше у меня была ровная и чистая грудь, а сейчас все как будто в сиреневатых рубцах и растяжках. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 15:00 26-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Заочно трудно дать рекомендации, покажитесь к врачу (дерматологу, гинекологу, хирургу).