маммолог

18:14 26-02-2003 / Ольга, обратиться

Большое спасибо за ответ (вопрос за 25 февраля). Мне операцию делали два года назад. После операции лечения особого не было. Только мастодинон и витамины курсами. Недавно прошла УЗИ, я стараюсь регулярно проверять, обнаружили два образования на этом же месте , где оперировали. Появились за последние два месяца. Что можно еще делать, кроме как постоянно резать. А то, что мне предложат удалять, я не сомневаюсь. Спасибо.

Ответы

# 11:27 27-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Что за образования? Это могут быть и кисты, и гранулёмы рубца. Стоит, наверное сделать маммографию, получить "второе мнение". .. .