маммолог

14:19 27-02-2003 / Artem, обратиться

у меня была фиброзная мастопатия. пролечилась мастодиноном 3 флакона. сделала узи мастопатии нестало. прошел почти год. недавно была у гениколога мастопатия есть уплотнений нет. посоветовали обратиться к мамологу. что это за мастопатия . \фиброзная\ может мне родить второго ребенка. первому 10 лет. это может повлиять на мастопатию или будет хуже.

Ответы

# 16:44 27-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Часто "ярлык" мастопатии цепляют к любым жалобам со стороны молочной железы. либо к непонятным ощущениям при осмотре, что вовсе не является признаком заболевания.
Вам надо пройти полноценное обследование, чтобы выяснить, нужно ли Вам вообще лечение. .. .
# 14:58 06-03-2003 Artem, обратиться
молочные железы болезнены перед месячными что это может быть это первый птизнак мастопатиию. какие исследования необходимы. Еще у меня растут волосы вокруг около сосковой зоны. Что лучше всего предпринимать, я их выщипываю пинцетом. можно ли это, если нет то почему?
# 15:05 06-03-2003 Artem От 6 Мар…, обратиться
ПОЖАЛУЙСТА ответте на этот вопрос.
# 19:19 10-03-2003 Artem, обратиться
Уважаемый БерзойА. А МОЖНО ОТВЕТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА ВОПРОСЫ ОТ 06 МАРТА. СПАСИБО.
# 23:50 17-03-2003 Artem, обратиться
Я ХОТЕЛА- БЫ ПОЛУЧИТЬ НА ВСЕ ЗАДАНЫЕ МНОЮ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ. 1 ВОПРОС ОТ 27. 2003 2ВОПРОС ОТ 06 МАРТА 2003.