маммолог

14:21 27-02-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Мне 29 лет. Последнее время меня беспокоит боль в левой груди и уплотнение, какого раньше не бывало.
Может ли это быть следствием сделанного год назад аборта? К какому врачу Вы посоветуете мне обратиться: гинекологу, маммологу или онкологу. Спасибо.

Ответы

# 16:50 27-02-2003 Берзой А.А., обратиться
Любому (но грамотному! ) специалисту, который сможет провести обследование и лишь затем говорить о лечении.
: -)