маммолог

00:41 01-03-2003 / Светлана…, обратиться

Скажите пожалуйста, после окончания кормления ребенка грудью, как долго можно выделяться из груди молоко при надавливании? Я с августа 2002г. не кормлю грудью, а из одной груди до сих пор при надавливании выделяется молоко белого цвета? Нормально ли это? И что делать?
Заранее спасибо за ответ!
Мой e- mail: sweetlane@list. ru

Ответы

# 15:02 02-03-2003 Берзой А.А., обратиться
Сколько выделяется молока - 50, 100 грамм?
Одна- две капли не являются проблемой, но показываться к врачу раз в год всё равно надо - вот и спросите.