маммолог

12:29 05-03-2003 / Светлана…, обратиться

Обнаружили на УЗИ ФКМ с 1 кистой 6 на 6 мм. 2, 5 месяца пила Мастодинон, после окончания приема сделеле контрольное УЗИ : киста увеличилась, появилась вторая в той же груди и еще одна в другой груди. С чем могут быть связаны подобные изменения? Что мне делать дальше? Каким образом вообще выявляются причины мастопатии?

Ответы

# 12:32 06-03-2003 Берзой А.А., обратиться
Виртуально на Ваш вопрос ответить невозможно. .. увы. .. .Обследование не должно ограничиваться только УЗИ, требуется подробная беседа, обследование для выявления возможных причин гормональных нарушений.