маммолог

20:28 06-03-2003 / Нонна, обратиться

Здравствуйте! Нужно ли применять лекарства для прекращения лактации? Три дня не сцеживаюсь, сильно болит грудь, но молоко не пропадает. Спасибо.

Ответы

# 11:33 07-03-2003 Берзой А.А., обратиться
А почему не хотите кормить?
Вопрос прекращения лактации лучше решать со своим акушером- гинекологом.
# 11:56 07-03-2003 Надежда, обратиться
Мне назначали парлодел. Правда, не помню дозировку. И при этом я не начинала кормить и не сцеживалась, т. е. молока практически не было.
# 21:47 07-03-2003 Juliet, обратиться
Я сцеживалась понемногу, когда невмоготу было терепть боль, дней через 5 молоко перестало прибывать.