маммолог

17:23 27-03-2003 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Уважаемые доктора!
Мне 1 год назад (на основании выделений коричнегого цвета из груди)Бвозможно ошибочно поставили диагноз- внутрипротоковая паппилома. Каждые полгода делаю Узии 1 раз в год маммографию Нет ни выделений, ни мастопатиии. Может мне стоит сделать радиоизотопную диагностику у хорошего специалиста. Не является ли это исследование опасным.

Ответы

# 23:36 27-03-2003 Берзой А.А., обратиться
Радиоизотопная диагностика не имеет смысла.
Коричневые выделения не являются признаком папилломы (сами по себе).
Наверное Вам стоит расслабиться ипросто регулярно проходить профилактическое обследование.