маммолог

23:53 27-03-2003 / Alena, обратиться

Подскажите пожалуйста, у моего брата (20 лет) грудь чуть- ли не 1 размера. Чтобы он не делал она не проходит. В 13 лет врач сказал что это явление временное и пройдет через пару лет. Но прошло 7 лет, и ничего не меняется. Куда обратиться и что делать? ? Спортом он тоде занимается, но ничего. Подскажите, прошу вас, а то он очень переживает и летом на пляж не ходит и не раздевается. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:57 28-03-2003 Берзой А.А., обратиться
Необходимо обследоваться у эндокринолога + УЗИ (возможно это ложная жировая гинекомастия? ).