маммолог

19:47 09-04-2003 / Лена, обратиться

Здраствуйте, мне 20 лет, в 1999 году поставили диагноз ФКМ. Прошла лечение болезненные ощущения стали менее заметны, а пол года назад опять стала очень сильно болеть грудь. Пошла к маммологу, сделали УЗИ обнаружили кисту диаметром 4 мм и расширени протоков до 4мм. Врач назначил пить Йодид 100 и Аевит. Хотелось бы узнать с какой целью нужно пить йодсодержащие препараты и нужно ли прекратить прием или поменять противозачаточные таблетки (я пью Логест). Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:19 10-04-2003 Берзой А.А., обратиться
Все рекомендации делаются на основании обследования лечащим врачом. Приём контрацептивов не противопоказан.