маммолог

15:48 14-04-2003 / Julia, обратиться

Zdravsviute! Mne 21 god( ne rozala)U menja takaja problema- U menja poocerjedno v podmyshkah voznikajut kak budto opuholi- prjamo kak shishka- Pricjem oni prinosjat diskomfort, a inogda boljat. Sperva bylo v pravoi podmyshke pocty nedelju- a teper v levoi. Skazite cto eto mozet byt

Ответы

# 13:12 15-04-2003 Юлия!, обратиться
Полезная для Вас информация (с результатами конкретных людей) находится на сайте www. gloryon. com логин 46119 пароль 123456 Откажитесь от вскякой химии, посмотрите результаты по "Формуле баланса для женщин". Очень много результатов , посмотрите их прямо на сайте. Сертификаты МИНЗДРАВА. Мой e- mail: gloryon@novline. ru
Антонина.