маммолог

04:42 16-04-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор. Мне 39 лет. Эндокринологом поставлен диагноз - синдром истощения яичников. Необходимо принимать ГЗТ (рекомендован Фемостон). Маммологом поставлен диагноз - диффузная мастопатия.
Ваше мнение по поводу приема фемостона (не навредит ли груди)? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:48 18-04-2003 Берзой А.А., обратиться
По идее, не должен.
Разумеется полноценное профилактическое обследование, включая УЗИ и маммографию - необходимо.