маммолог

20:23 20-12-2000 / Наталья, обратиться

4 года назад у меня была фиброаденома молочной железы. Сейчас иногда беспокоят боли в груди врачи говорят что может быть мастопатия.
Дело в том, что для стимуляции овуляции мне прописали кломофен, что может быть если я начну его принимать?

Ответы

# 21:27 21-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
А сейчас фоброаденома есть? Наличие объемного образования исключает прием препарата. Также, исследован ли у Вас уровень пролактина. Повышенный уровень пролактина также исключает прием препарата.