маммолог

10:35 23-04-2003 / Лариса, обратиться

ещё в детстве, когда грудь начинала рости в левой обнаружили шишечку. Тогда я была у всех врачей и сказали, что это связанно с ростом груди. И это не опухоль, а так иногда бывает! но мне сейчас 16, а эта шишечка не исчезла! это нормально! ? И бывает ли такое? И ещё если я её трогую она уменьшается, а потом опять принимает свой прежний размер! И она не растёт остается такой какая была! Что со мной?

Ответы

# 11:33 26-04-2003 Берзой А.А., обратиться
Сходите и обследуйтесь сейчас - для начала сделайте УЗИ и покажитесь врачу.