маммолог

10:25 25-04-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: Болит левая грудь (как- то печет и ноет) или это сердце, не могу понять. Мне кажется это после посещения солярия, я загорала, приложив ватные кружочки на соски. Я обратилась к маммологу- онкологу и мне отказали в приеме, так как нужно проводить осмотр на 2- 6 день менструального цикла. Сейчас у меня 14 день цикла.
Прав ли был врач, и что мне сейчас делать, я очень переживаю.
P. S. Если Вам нужно дополнительно что- то спросить, спрашивайте в письме, я отвечу.
Заранее благодарна.
Виктория

Ответы

# 18:42 25-04-2003 Мария, обратиться
вика, у меня такое же положение как и у тебя, ты что- нибудь выяснила по этому поводу?
# 11:19 26-04-2003 Берзой А.А., обратиться
В принципе, осмотреть можно в любой день цикла, хотя бы ради психологического состояния пациентки.
Ваши жалобы не характерны для заболеваний молочной железы, скорее проблема неврологическая (остеохондроз, межреберная невралгия, плечелопаточный периартрит).
Тем не менее, регулярное обследование должна проходить каждаяженщина, даже без жалоб.