маммолог

23:41 29-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня фиброзно- кистозная мастопатия (диагноз поставлен в маммологическом диспансере), значительных образований пока нет. Вопрос такой: можно ли летом загорать? (в купальнике, естественно).

Ответы

# 10:26 30-04-2003 Аноним, обратиться
Лучше не лезть на солнце
# 15:23 04-05-2003 Берзой А.А., обратиться
До 10 и после 16.
В принципе, можно и без купальника ; -)
# 17:20 22-05-2003 Jylia, обратиться
Mne 28 let. Y mena wosnikli обильные кровянистые widelenija is grydi. УЗИ и маммография obnarygili tolko nebolshyjy kisty. Moget li kista bit prichinoj ili eto chto- to drygoje i neobchodima- li operazija.
Zaranee blagodarna.