маммолог

13:01 05-05-2003 / Марина 32Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите как часто нужно контролировать цвет выделений из соска? У меня уже 3года из одной груди зеленые. После того как прочла, что и из второй тоже должны быть , стала давить и вторую гудь, после того как распарила в ванной. В первый день были коричневатые, второй тоже, а на третий кровенистые. Что это может быть?

Ответы

# 21:56 05-05-2003 А. Берзой…, обратиться
Не надо контролировать вообще. Если вдруг когда- нибудь заметите кровянистые, тогда обратитесь к врачу, а так - ежегодный профилактический осмотр вполне достаточен.