маммолог

12:49 06-05-2003 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста - насколько эффективно лечится мастопатия гомеопатическими средствами?

Ответы

# 19:02 06-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Не знаю, не лечил. .. : -)
А какая форма мастопатии и какие именно гомеопатические средства Вы имеете ввиду?
# 06:22 07-05-2003 Елена, обратиться
Диагноз- фиброзно- кистозная мастопатия стенденцией к локализации слева.
Назначение сделал маммолог:
ЭДАС (ЭДАС- 927 + ЭДАС- 901 + Эдас- последствия стрессовых ситуаций)
И еще. Мы с мужем планировали беременность (мою : )). Врач говорит, что пока не стоит и что беременность может способствовать развитию мастопатии. Что вы об этом думаете?
Спасибо.
# 09:44 07-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Вчём проявляется "тенденция к локализации" (по УЗИ, маммографии)?
Кто торгует этими "гомеопатическими средствами"?
По какой цене? И кто производит? ??
Скорее всего - очередной "гербалайф". ..
# 11:42 07-05-2003 Елена, обратиться
Тенденция к локализации - это заключение по УЗИ.
Насчет назначения и торговли этими средствами.
У меня сразу встал такой вопрос. Мелькнула мысль о хорошо налаженном сбыте : )(назначает врач в поликлиннике, тут же при поликлиннике продают лекарства) Причем в рецепте пишется идиотское название "Комплекс- 3".
Но так как назначение мне сделала врач онко- поликлинники, я прогнала эту мысль. Тем более что была в растерянности от диагноза.
Препарат выпускает ОАО "Холдинг ЭДАС" Москва тел 959- -99- 69
У нас (я живу в Алмате) я заплатила 14$ за комплекс на месяц. Было рекомендовано лечиться 3 месяца.
Для меня это небольшая сумма. Но если это выписывают, только для того чтоб сбыть лекарство - это жестоко : (
Что вы посоветуете?
Спасибо.
# 16:03 14-05-2003 Виктория…, обратиться
мне 27 лет у меня мастопатия уже три года , доктор сказал пить витамины и успокоительное, но ели бы я принимала какие нибудь лекарства, может быть мостапотия стала бы меньше? Что Вы думаете о мамолептине?