маммолог

22:49 06-05-2003 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор. 4 года назад я родила ребенка, Грудью кормила 1год. Молока всегда было очень много. После того как я прикратила кормить ребенка, выделения как шли так и идут(белого цвета, как молозево). 1год назад, мой гинеколог назначил мне парлодел, я его пропила(хотя мне было очень плохо от него). После того, как я закончила его принимать, я стала иногда терять сознание. При обращении к невропатологу у меня обнаружили нарушение венозного кровообращение головного мозга. Невропатолог, настаивает, чтобы я никогда не принимала такие препараты. Хотя мой гинеколог считает наоборот, и назначил мне еще один препарат(он в 2- х таблетках- достинекс)Что делать, и кого слушать я не знаю.

Ответы

# 09:50 07-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Достинекс не оказывает дейсвия аналогично Парлодела, но насколько Вам он необходим?
# 11:14 07-05-2003 Яна, обратиться
Мой гинеколог говорит, что после галактереи наступает аменорея(и много других проблем из за всего этого). Хотя тут же другой врач- невропатолог, говорит, что не обращай на это все внимание, живи проще. Лечишь одно, калечишь другое. Я уже так запуталась. Стоит ли вообще это лечить? Заранее благодарю за ответ.
# 16:09 07-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Что именно лечить?
Что Вас беспокоит? Одна- две капли молозивоподобных выделений не являются показанием к усиленному лечению.
Галакторея является следствием гормональных нарушений. которые могут быть причиной и аменорреи, но сама она НИКАК не вызовет аменорею : -)
Сочетание обоих симптомов является клиническим признаком аденомы гипофиза.