маммолог

16:34 09-05-2003 / Kira, обратиться

Zdravstvuyte, doktor, mne 21 god, u menya obnarujili fibromiomu, ona ochen' malen'kaya, skazali nijno prooeririvat'. Opasno li eto, chem chrevata operaciya i sama fibromioma? I gde mojno v Moskve profesional'no prooperirovat'sa, esli mojno dayte koordinat@. Zaranee spasibo.

Ответы

# 15:39 11-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Мое мнение - в большинстве случаев узловые образования молочных желез подлежат удалению.
В Москве можете обратиться к нам 507- 9305, МНИОИ им. Герцена, ОКД на Бауманской, ОНЦ, Ин- т Рентгенорадиологии. ..