маммолог

02:42 11-05-2003 / *Margo*, обратиться

Здравствуйте. После вторых родов и длительного грудного кормления на одной груди появилось большое пятно, похожее на родинку, диаметром около 3 см (до корления грудью в этом месте не было никаких родинок). Пятно без уплотнения. Суетло- коричневого цвета.
Что это может быть? Как убрать его? Эстетически это выглядит, пардон, как третий сосок. : о(

Спасибо.

Ответы

# 15:39 11-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Для предметного обсуждения необходимо видеть образование очно, обратитесь к любому маммологу или онкологу.