маммолог

20:05 11-05-2003 / Мария, обратиться

Когда мне было 7 лет я каталась на велосипеде, выскочил руль и я упала прямо на место крепления (как трубочка диаметром см 2- 3)прямо между ребер на уровне груди. У меня после этого на теле небольшая неглубокая "вмятина". Несколько раз она отчего- то темнела а потом проходила. Она не болит. Но могло ли это повлиять на грудь? Мне 14, 5 лет но ничего почти нет. То есть года 3 назад она начала вроде бы расти и вот в таком немного выпуклом состоянии и находится.

Ответы

# 17:18 12-05-2003 Берзой А.А., обратиться
По Интернету решить вопрос невозможно. Покажитесь хотя бы гинекологу.