маммолог

15:27 14-05-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня одна грудь больше другой. Посоветуйте, как избавиться от данного недостатка.

Ответы

# 17:56 14-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Асимметрия присуща человеку вообще. .. .
Для начала, стоит обратиться к врачу для обследования вообще и оценки этой самой "асимметрии".
# 13:34 15-05-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Присоединяюсь к мнению д- ра Берзой А. А. Молочные железы ВСЕГДА асимметричны. Вопрос только в том, насколько асимметрия выражена, и насколько Вы от этого испытываете дискомфорт.
Клиника пластической хирургии "Корчак"