маммолог

19:29 14-05-2003 / Светлана М.…, обратиться

Уважаемый доктор! Заключение радиотермометрического обследования- двухсторонняя ФКМ с минимальным пролифиративным компонентом. Киста в в/ нар. квадранте слева. Чем и как лечить?

Ответы

# 11:01 15-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Прежде чем лечиться. надо пройти обследование.
Вынужден Вас огорчить. но термометрия не является методом диагностики заболеваний молочной железы.
Выше не ставите диагноз Грипп, Пневмония только на основании повышения температуры?